Поиск
Рубрики
Продажа кабельной и электротехнической продукции market.ekfgroup.com.

Сайт знакомств для взрослых SexLove - секс знакомства для взрослых. Единственный сайт секс знакомства, где девушки реально хотят встретиться для интима. Более 29 миллионов анкет с проверенными фото девушек.
Bookmarks
Форум

Педикюр

ПедикюрКаждый день из года в год наши ноги выполняют непосильный труд. Они подвергаются воздействию неудобной обуви, высоких каблуков и длительных расстояний. Поэтому желательно хотя бы раз в месяц посвящайте им время и делайте качественный педикюр.

Несомненно, образ женщины должен иметь цельность и завершенность. Поэтому, ухоженные, аккуратные ноги являются обязательным пунктом вашего ухода за телом. Этот пункт особенно актуален в летнее время, когда мы надеваем открытые босоножки.

Для открытых босоножек пятки должны быть чистыми и обработанными, а ногти – ухоженными. На сегодняшний день существует несколько видов педикюра, которые предлагаются в современных салонах красоты.

Классический педикюр

Классический педикюр еще называется обрезным, так как во время этого вида педикюра при помощи острого лезвия с поверхности стоп удаляется вся омертвевшая кожа, мозоли и натоптыши. Кутикула устраняется специальными ножницами, а потом кожа на ступнях шлифуется при помощи специальной пилочки для педикюра. После обрезного педикюра ваши ноги испытают ни с чем несравнимое облегчение. Ведь с давних пор известно, что на поверхности стоп расположено большое количество нервных окончаний, проходящих ото всех органов нашего тела.

После обрезного педикюра, выполненного профессионально, ваша походка на каблуках будет легкой и безболезненной.

Европейский педикюр

Европейский педикюр выбирают женщины. Регулярно ухаживающие за своими ножками дома или в салонах. Этот вид педикюра предполагает не обрезание кутикулы, а удаление её при помощи деревянной палочки. Нужно заметить, что эту процедуру нужно проводить регулярно.

СПА – педикюр

Этот вид педикюра дает возможность расслабиться и насладиться удовольствием, которое принесут вашим ножкам очень приятные процедуры, такие как всевозможные маски, обертывания и массажи.

Аппаратный педикюр

В ходе аппаратного педикюра не используются инструменты, что полностью исключает вероятность порезов. Это самый щадящий вид педикюра рекомендуется для людей с чувствительной кожей.

Если вы хотите, чтобы ваши ножки имели красивый и ухоженный вид не только после посещения мастера педикюра, хотя бы раз в два дня балуйте их ванночками для ног. Приобретите специальную пилочку, с помощью которой вы будете снимать омертвевшую кожу.

Комментарии запрещены.