Поиск
Рубрики

секс молодых Дело в том, что начали сыпаться даже презентационные дома, которые Сергей Домогацкий демонстрировал для привлечения клиентов. А то, что сейчас доставляют реальным клиентам, на это вообще без слез не взглянешь. Не надо нас идеализировать, говорит Домогацкий в ролике.
Bookmarks
Форум

Женщинам нужен спорт в любом возрасте

Женщинам нужен спорт в любом возрастеС изменением возраста должны меняться вид и степень физических нагрузок. При этом, в каком бы почтенном возрасте вы не были, не рекомендуется совсем отказываться от физических упражнений. Хорошая форма вашего тела снизит опасность заболеваний, поможет контролировать уровень холестерина, уровень кровяного давления и вес.

Сколько бы ни было вам лет, всегда выбрать подходящий вам комплекс упражнений.

Если вам 20 лет

Занимайтесь 6 дней в неделю. В течение 3-х дней выполняйте кардиоупражнения: быстрая ходьба, бег трусцой, езда на велосипеде и 3 дня выполняйте силовые упражнения. Всем этим можно заниматься дома. Главное, помните, что сейчас закладывается плотность ваших костей, сила мышц и здоровье сердца.

Если вам 30 лет

В этом возрасте большое количество времени занимает воспитание детей, семья, работа. Поэтому уместными будут упражнения эффективные и одновременно не занимающие много времени. Вам подойдут занятия пилатесом, который укрепит мышцы живота и спины. Также полезны упражнения, укрепляющие сердечную мышцу.

Если вам 40 лет

У перешагнувших этот возрастной рубеж замедляется обмен веществ и сокращается объем мышечной массы. Поэтому в этом возрасте так необходимы силовые упражнения. С их помощью можно укрепить мышцы, кости, соединительные ткани, увеличить мышечную массу и, в целом, улучшить качество жизни.

Если вам 50 лет

Этому возрасту сопутствуют симптомы менопаузы, сопровождающиеся изменением веса, бессонницей, стрессами, высоким давлением и приливами. Значительно уменьшат эти симптомы занятия йогой и ходьбой. Полезными для этого возраста будут упражнения на растяжку. Не теряют свою актуальность и упражнения, укрепляющие сердечнососудистую систему. Эти упражнения принесут вам большую пользу, если вы сделаете их менее напряженными, например, запишитесь в танцкласс.

Если вам 60 лет

Последние исследования в области здорового образа жизни показали, что даже редкие тренировки в этом возрасте смогут существенно продлить жизнь. Занимайтесь хотя бы один раз в неделю. Занятия йогой и гимнастикой тай чи будут способствовать улучшению гибкости и работе вестибулярного аппарата.

Если вам 70 лет и больше

Продолжайте вести активный образ жизни! Для хорошего самочувствия врачи рекомендуют заниматься физкультурой не менее 30 минут в день, пять дней в неделю. Плавайте, ходите, поднимайте легкие гантели, занимайтесь йогой и тай чи, если это не противоречит рекомендациям вашего лечащего врача. Особо следите за равновесием, предотвращайте падения.

Комментарии запрещены.